Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Территориальное общественное самоуправление

Документ создан: 24-Сен-2018

О новой спортивной площадке

Дворовая территория – не просто клочок земли, необходимый для обслуживания жилого дома. Это нужное всем гражданам жизненное пространство, среда обитания. Прекрасно, когда во дворе есть ухоженные детские и спортивные площадки, разбиты клумбы, посажены деревья и кустарники. Благодаря проектам, участвующим в краевом конкурсе по развитию территориального общественного самоуправления, благоустройство дворовых территорий стало вполне реально и доступно.
Одним из реализованных проектов в 2018 году на территории городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» стал проект территориального общественного самоуправления «Фортуна» по установке спортивной площадки «Воркаут», стоимостью 450020 рублей.
За короткий промежуток времени на придомовой территории домов № 70, 71 по ул. Клубной и дома № 57 улица Авиаторов разместилась современная функциональная спортивная площадка, на которой разместились различные тренажеры, спортивный комплекс, в так же лавочки для отдыха и информационный стенд. Это дополнительная возможность детям и подросткам с пользой проводить время на свежем воздухе не только отдыхая, но и занимаясь спортом.
Все это осуществилось благодаря активному участию жителей микрорайона в краевом конкурсе и воплощении его в жизнь.

2 photo-resizer.ru