Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Прокурор разъясняет

Документ создан: 30-Сен-2019

Хабаровский транспортный прокурор отреагировал на нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности портовых гидротехнических сооружений

ХАБАРОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

680021, г.Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 54

Хабаровской транспортной прокуратурой по результатам проведения проверки соблюдения ООО «Транс – Амур» законодательства в области обеспечения безопасной эксплуатации портовых гидротехнических сооружений выявлены нарушения при эксплуатации причального сооружения, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Правобережная, д. 113, выразившиеся в отсутствии паспорта на указанное причальное сооружение, справочника допускаемых нагрузок, разрешительной и технической документации, квалифицированного персонала, осуществляющего обслуживание гидротехнического сооружения.
По результатам рассмотрения представления прокурора виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, по постановлениям Хабаровской транспортной прокуратуры юридическое лицо – ООО «Транс-Амур» и его руководитель привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде предупреждения.