Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Документ создан: 05-Авг-2020

Дизайн - проект благоустройства общественной территории «Центральная парковая зона» (мкр. Переяславка – 2), 53 м на СВ от дома №63 по ул. Клубная р.п. Переяславка

Сохранить документ на свой компьютер

Концепция дизайн – проекта

Благоустройство общественной территории – это комплекс мероприятий, направленных на совершенствование эстетического, экологического и санитарного состояния микрорайона п. Переяславка-2. Красиво оформленная общественная территория будет способствовать воспитанию у жителей села эстетического вкуса, формирования чувства ответственности за свой поселок и желание изменить его облик.
Микрорайон п. Переяславка-2 расположен отдаленно от основной части п. Переяславка. В микрорайоне отсутствуют благоустроенные общественные территории, в связи с чем, микрорайон выглядят не эстетично, нуждаются в комплексном благоустройстве. Особенно остро ощущают на себе эти неудобства маломобильные группы населения. Нет мест для отдыха.
Необходимость выполнения мероприятий по благоустройству в рамках проекта обусловлена потребностью жителей микрорайона п. Переяславка-2 в организации благоустройства общественной территории в целях формирования современной и комфортной городской среды.