Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Объявления и новости

О начале приема заявлений на включение в составы муниципальных общественных комиссий по обеспечению реализации муниципальных программ современной городской среды Городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» информирует граждан р.п. Переяславка о начале приема заявлений на включение в составы муниципальных общественных комиссий по обеспечению реализации муниципальных программ современной городской среды Городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.),

 Заявление на включение в состав комиссии подается в свободной форме, лично в администрацию городского поселения (в рабочие дни с 9-00 до 17-00), либо в виде скан-образа собственноручного заявления, направленного на адрес электронной почты.

Если Вы не равнодушны к внешнему облику своего поселения, рекомендуем Вам принять участие в работе муниципальной общественной комиссии.

Ваше мнение Важно для нас.

Срок окончания приема заявлений – 24 марта 2017 года

Глава городского поселения Г.И. Костин