Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Объявления и новости

Повестка заседания Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка на 30.05.2019 года в 17.00

1.О завершении отопительного сезона и задачах по подготовке к отопительному сезону объектов ЖКХ 2019 – 2020 годов в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка».
Доклад Кошкарев С.В.
2. Отчет об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» за 2018 год.
Доклад Холявко С.П.
3. Отчет об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» за первый квартал 2019 год.
Доклад Холявко С.П.
4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.12.2018 № 29 «О бюджете городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» за 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов.
Доклад Холявко С.П.
5.Об утверждении положения от порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
Доклад Шкуриной Н.Ю.
6. Об отмене решения депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 18.02.2015 № 109 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на право получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка».
Доклад Свистунова М.В.
7. О назначении и проведение публичных слушаний по вопросу предоставлении разрешения на отклонений от предельных параметров разрешенного строительства на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
Доклад Свистунова М.В.
8. О назначении и проведение публичных слушаний «Об исполнении бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» за 2018 год
Доклад Свистунова М.В.
9. О назначении и проведение публичных слушаний «О внесении изменений в правила благоустройства городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
Доклад Свистунова М.В.
10. О назначении и проведение публичных слушаний «О внесении изменений и дополнений в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
Доклад Свистунова М.В.