Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 27-Фев-2018

№100 Об утверждении муниципальной программы «Строительство жилых помещений социального использования в наемных домах экономического класса для граждан на период 2018 - 2020 годы» в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо

В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 22.06.2012 № 205-пр «Об утверждении государственной целевой программы Хабаровского края «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», постановлением Правительства Хабаровского края от 05.04.2012 № 95-пр «Об утверждении Порядка формирования и мониторинга реализации Перечня краевых адресных инвестиционных проектов и Порядка проведения оценки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств краевого бюджета, направляемых на капитальные вложения», администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Строительство жилых помещений социального использования в наемных домах экономического класса для граждан на период 2018 - 2020 годы».
2. Предусматривать финансовые средства в объемах, предусмотренных в Программе, в проекте бюджета городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»на очередной финансовый год и плановый период для реализации мероприятий Программы.
3. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»и опубликовать в установленном порядке.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения О.Л. Шпилько.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин