Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 10-Май-2016

№144 О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» №37 от 16.02.2016 «Об утверждении муниципальной программы «Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка на 2016-2018 годы»»

В связи с сокращением выделяемых субвенций из краевого бюджета, на основании официального подтверждения о предоставляемых средствах в 2016 году администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в паспорт муниципальной программы "Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2016-2018 годы». Приложение к настоящей программе изложить в новой редакции.
2. Осуществлять реализацию программы в соответствии с предоставляемыми бюджетными средствами исходя из уровня достижения результатов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Шпилько О.Л.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин