Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Устав поселения

№302 О внесении изменений и дополнений в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2017 № 202-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 9.1 Федерального закона «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приведением устава городского поселения в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложению.
2. Направить настоящее решение изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Опубликовать изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя мандатной комиссии Петрушкевич Т.П..
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Г.И. Костин
Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов

Приложение
к решению совета депутатов
от 01.12.2017 № 302

Изменения и дополнения
в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
муниципального района имени Лазо Хабаровского края

1. Часть 1 статьи 5.1. «Права органов местного самоуправления городского поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения» дополнить пунктом 16) следующего содержания:
«16) оказание содействия развитию физической культуры и спорта инвалидов, лиц с ограниченными возможностями здоровья, адаптивной физической культуры и адаптивного спорта.».

Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов