Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 17-Апр-2018

№187 Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в сфере муниципального земельного контроля на 2018 год

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить программу профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований в сфере муниципального земельного контроля на 2018 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» Шпилько О.Л.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин