Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 18-Сен-2014

№55 О создании комиссии по оценки готовности к отопительному периоду 2014-2015г. городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В целях исполнения Приказа Минэнерго России от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду»  (далее – Приказ), администрация городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые:

Состав комиссии по проведению оценки готовности к отопительному периоду 2014-2015 г. потребителей тепловой энергии и теплоснабжающие организации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (далее – комиссия).

Программу проведения проверки оценки к отопительному периоду 2014-2015 г. теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», теплопотребляющие установки которых подключены к системе теплоснабжения, в том числе лиц, осуществляющих в соответствии с жилищным законодательством управление многоквартирным домом и приобретающих тепловую энергию (мощность) и (или) теплоноситель для оказания коммунальных услуг в части отопления и горячего водоснабжения, и лиц, являющихся собственниками жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме, заключивших в соответствии с жилищным законодательством договоры теплоснабжения с теплоснабжающей организацией.

Комиссии:

Осуществить проверку готовности к отопительному периоду потребителей тепловой энергии, на выполнение ими требований Приказа, посредством рассмотрения документов, подтверждающих выполнение требований по готовности, и непосредственного осмотра объектов проверки.

Обеспечить оформление по результатам проверки акта проверки готовности к отопительному периоду (далее - акт) по образцу согласно Приложению № 1 к Приказу или Перечня замечаний (далее – Перечень).

Подготовить Паспорт готовности к отопительному периоду, составленному по образцу согласно Приложению № 2 к Приказу по каждому объекту проверки, в случае, если объект проверки готов к отопительному периоду, а также в случае, если замечания к требованиям по готовности, выданные комиссией, устранены в срок, установленный Перечнем.

 3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.               

 4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014, в том числе на результаты работы комиссии, утвержденной распоряжением администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» то 11.07.2014 № 253.

Глава городского поселения Г. И. Костин

Полный текст документа (сохранить)