Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 05-Дек-2013

№65 О порядке привлечения автотранспорта юридических лиц и граждан к пассажирским перевозкам на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы администрации Хабаровского края от 20.07.2000 № 262 « О порядке привлечения автотранспорта юридических лиц и граждан к регулярным маршрутным перевозкам пассажиров в городском, пригородном и междугородном сообщении на территории Хабаровского края», уставом городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, а также в целях дальнейшего совершенствования порядка привлечения владельцев транспортных средств к регулярным пассажирским автомобильным перевозкам на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Привлекать автотранспорт юридических лиц и граждан к регулярным перевозкам пассажиров на конкурсной основе, либо, в случае отсутствия необходимого для проведения конкурса количества претендентов (менее двух), на договорной основе, но соблюдением всех требований, предъявляемых к конкурсантам.
2. Возложить организационно-техническое обеспечение и руководство проведением конкурсов на конкурсную комиссию по организации привлечения автотранспорта юридических лиц и граждан к регулярным пассажирским перевозкам на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (далее - конкурсная комиссия).
4. Утвердить:
4.1. Прилагаемое Положение об открытом конкурсе на организацию и осуществление регулярных пассажирских перевозок на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
4.2. Прилагаемый состав конкурсной комиссии.
5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» специалисту администрации Долгановой Е.А.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шпилько О.Л.
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

 

Глава городского поселения
Г.И. Костин