Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 10-Сен-2021

№456 Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом

В соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в целях определения управляющей организации для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления такими домами в порядке установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить ООО «РЭУ» управляющей организацией многоквартирного жилого дома в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, адрес (местоположение): Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка: ул. Центральная, д. 15 (далее – Многоквартирный дом).
2. Установить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в Многоквартирном доме согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Установить, что размер платы за содержание жилого помещения расположенного в Многоквартирном доме составляет 21,96 руб./кв.м. (двадцать один рубль девяносто шесть копеек) за один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц.
4. Инспектору администрации (Дунисовой Е.И.) в течение одного рабочего дня со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и государственной информационной системе жилищно - коммунального хозяйства.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения С. В. Кошкарёв