Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 11-Апр-2014

№35 Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка на 2014 год»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Хабаровского края от 07.06.2012 № 185-пр «Об утверждении государственной целевой программы Хабаровского края «Повышение качества жилищно-коммунального обслуживания населения Хабаровского края», Уставом городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную программу "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2014 год» согласно приложению.
2. Осуществлять реализацию программы в соответствии с предоставляемыми бюджетными средствами исходя из уровня достижения результатов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.

Полный текст документа (сохранить)

 

Глава городского поселения
Г.И. Костин