Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 27-Дек-2013

№76 Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка на 2014 год»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановления Правительства Хабаровского края от 10.04.2013 № 82-пр «О порядке предоставления субсидий из краевого бюджета бюджетам городских округов и муниципальных районов края на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов», Устава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», администрация городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить муниципальную программу "Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» на 2014 год» .
2. Осуществлять реализацию программы в соответствии с предоставляемыми бюджетными средствами исходя из уровня достижения результатов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

 

Глава городского поселения
Г.И. Костин