Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 28-Март-2014

№24 Об установлении норматива среднейстоимости 1 квадратного метраобщей площади жилья в р.п. Переяславкамуниципального района имени Лазона 1 квартал 2014 года

В целях определения и принятия решения о признании граждан малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо хабаровского края, в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 14 Закона Российской Федерации № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Закона Хабаровского края от 13.10.2005г. № 304 «О жилищных правоотношениях в Хабаровском крае», на основании Приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 10января 2014 г. N 7/пр "О нормативестоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на первое полугодие 2014 года и показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на 1 квартал 2014 года», администрация городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на 1 квартал 2014 г. среднюю расчетную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения, используемую для расчета возможности приобретения гражданами жилого помещения в городском помещении «Рабочий поселок Переяславка» за счет собственных средств, в размере 44 800,00 (сорок четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек).
2. Установить на 1 квартал 2014 г. среднюю расчетную цену одного квадратного метра общей жилой площади жилого помещения, используемую для постановки малообеспеченных семей в очередь на получения жилья в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка», в размере 44 800,00 (сорок четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения
Г.И. Костин