Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 26-Март-2020

№56 О принятии мер по предупреждению

В целях предотвращения распространения на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно эпидемиологическом благополучии населения»,
1. Ввести с 26.03.2020 в администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо, подведомственных учреждениях, специальный (ограниченный) режим посещения, предусматривающий использование в приоритетном  порядке электронного документооборота и технические средства связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизацию доступа  лиц, чья профессиональная деятельность  не связана с исполнением функций органа и организаций:
1.1. Ограничить личный прием граждан, рекомендовать подавать документы только в порядке электронного документооборота или по почте России, разместить данную информацию на официальном сайте.
1.2. Отменить командировки, обучение, предусматривающие выезд за территорию района, за исключением носящих неотложный характер.
1.3. Не допускать к работе лиц, с признаками респираторного заболевания, организовать термометрию, обязать отстраненного сотрудника вызвать врача и по итогам проинформировать работодателя о результатах, в дальнейшем информировать о своем состоянии здоровья.
1.4. Контролировать соблюдения сотрудниками правил гигиены на рабочем месте.
1.5. Организовать ежедневное проведение качественной уборки с проведением дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, мест общего пользования.
2. С целью предупреждения заболеваемости коронавирусной инфекцией рекомендовать руководителям организаций, предприятий, учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо, принимать меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о главы администрации
городского поселения  Е.А. Лиховских