Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Нормативные документы

Документ создан: 22-Апр-2013

№17 О порядке назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с законами Хабаровского края от 29.06.2005 N 280 "О государственной гражданской службе Хабаровского края", от 25.07.2007 N 131 "О муниципальной службе в Хабаровском крае", постановлением Губернатора Хабаровского края от 21.09.2005 N 207 "О порядке назначения, выплаты пенсии и определении стажа государственной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет государственным гражданским служащим Хабаровского края", на основании Устава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»  муниципального района  имени Лазо Хабаровского края администрация городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения, выплаты пенсии и определения стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» (далее - Порядок).

2. Установить, что при определении стажа муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет, следует руководствоваться Перечнем должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих, утвержденным Указом Президента РФ от 20.09.2010 N 1141 "О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих", перечнем должностей, включенных в Реестр должностей государственной гражданской службы Хабаровского края, утвержденный постановлением Губернатора Хабаровского края от 28.12.2006 N 218, перечнем должностей, включенных в Реестр должностей муниципальной службы в Хабаровском крае, утвержденный Законом Хабаровского края от 25.07.2007 N 131, и перечнем должностей, включенных в Реестр должностей муниципальной службы администрации городского поселения, утвержденный решением Совета депутатов городского поселения от 25.06.2009 N 21.

3. Главному специалисту администрации городского поселения (Никитина Н.В.) обеспечить организацию работы по оформлению документов для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим городского поселения в соответствии с утвержденным Порядком.

4. Главному бухгалтеру администрации городского поселения (Гейзлер Н.А.) осуществлять:

4.1. Расчет устанавливаемой пенсии муниципальным служащим за выслугу лет;

4.2. Подготовку распоряжения о выплате, приостановлении, возобновлении пенсии за выслугу лет муниципальным служащим городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»;

4.3. Выплату пенсии за выслугу лет муниципальным служащим городского поселения;

4.4. Формирование и подачу заявки на финансирование выплат пенсий за выслугу лет муниципальным служащим;

4.5. Ведение и хранение пенсионных дел лиц, получающих пенсию за выслугу лет.

5. Начальнику отдела по финансовой работе администрации городского поселения (Холявко С.П.) предусматривать при разработке бюджета на соответствующий год средства на выплату пенсии за выслугу лет муниципальным служащим администрации городского поселения.

 6. Опубликовать данное постановление в установленном порядке, в том числе на официальном сайте администрации городского поселения.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  начальника отдела по финансовой работе администрации городского поселения Холявко С.П.

9. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить на свой компьютер)

Глава  городского  поселения
А.П. Незамаев