Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Бюджет

Документ создан: 21-Окт-2015

№151 Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета городского поселения на 2016 год

В соответствии с федеральным законом от 30 сентября 2015 года № 273-ФЗ «Об особенностях составления и утверждения проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2016 год, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившей силу статьи 3 Федерального Закона «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса РФ» и в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
РЕШИЛ:
1. Приостановить до 1 января 2016 года действие пунктов Положения о бюджетном процессе, утвержденного решением Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 30.10.2014 года №79 «О бюджетном процессе в муниципальном образовании городское поселение "Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края» в отношении составления и утверждения проекта бюджета городского поселения на плановый период, представления в Совет депутатов городского поселения одновременно с указанным проектом решения о бюджете документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития городского поселения, основных направлений бюджетной, налоговой и долговой политики городского поселения).
2.Администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» разработать и утвердить среднесрочный финансовый план на 2016 год и плановый период 2017-2018 годы.
3.Установить, что в 2016 году договоры (соглашения), по которым получателем средств бюджета городского поселения в соответствии с ранее доведенными лимитами бюджетных обязательств приняты обязательства, подлежащие оплате в 2017 году, по инициативе получателя средств бюджета городского поселения в связи с не доведением ему лимитов бюджетных обязательств на указанный год не расторгаются.
4. Контроль за выполнение настоящего решения возложить на председателя комиссии планово-бюджетного и социально-экономического развития А.С. Кузнецова.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов