№28 О назначении публичных слушаний о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов от 22.07.2005 № 29 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском поселении «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Утвердить тему публичных слушаний:
По вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в части объединения функциональных зон Т-3, Ж-1 в кадастровом квартале 27:08:0010226 в функциональную зону Т-3, для строительства газовой котельной.
2. Назначить публичные слушания 09 января 2019 года в администрации городского поселения по адресу: п. Переяславка, пер. Ленина, д. 12 в 17-00 часов.
3. Утвердить состав организационного комитета (прилагается).
4. Организационному комитету:
4.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
4.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.
4.3. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в части объединения функциональных зон Т-3, Ж-1 в кадастровом квартале 27:08:0010226 в функциональную зону Т-3, для строительства газовой котельной могут быть предоставлены заинтересованными лицами в Организационный комитет в письменной форме по адресу: пер. Ленина, д. 12, каб. 3, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край в срок до 09 января 2019.
5. Контроль за данным решением возложить на председателя мандатной комиссии Петрушкевич Т.П.
6. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Временно исполняющий полномочия
главы городского поселения О.Л.Шпилько

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов