№275 О внесении дополнений и изменений в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 28.12.2016 № 494-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях приведения устава городского поселения в соответствие с действующим законодательством, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести дополнения и изменения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложения.
2. Направить настоящее решение изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3.Опубликовать изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за данным решением возложить на председателя мандатной комиссии Т.П. Пертушкевич.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.


Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов


Приложение
к решению Совета депутатов
от 07.04.2017 № 275

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
муниципального района имени Лазо
Хабаровского края

1. Части 1 статьи 45 (Муниципальное имущество) устава дополнить пунктом 6 следующего содержания:
«6) имущество, предназначенное для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;».


Глав городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов