№257 О внесении дополнений и изменений в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края

На основании Законов Хабаровского края от 24.12.2008 № 225 «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Хабаровском крае», от 28.09.2016 № 204 «О внесении изменений в отдельные закона Хабаровского края» и в целях приведения устава городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Внести дополнения и изменения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края согласно приложения.
2. Направить настоящее решение изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3.Опубликовать изменения и дополнения в устав городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края после их государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Контроль за данным решением возложить на председателя мандатной комиссии Т.П. Пертушкевич.
5. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов