№141 О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» от 30.10. 2014 №80 «Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с решением от 30. 06. 2015 № 73 Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю, Совет депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»
Решил:
1. Внести в решение Совета депутатов от 30.10. 2014 №80 «Об утверждении Положения о погребении и похоронном деле на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» следующие изменения:
1.1. Исключить из пункта 7.3. подпункт 7.3.1. «Положения о погребении и похоронном деле на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
1.2. Исключить пункт 7.4. «Положения о погребении и похоронном деле на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
1.3. Исключить второй абзац подпункта 7.7. статьи 7 «Положения о погребении и похоронном деле на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка».
2. Контроль за настоящим решением возложить на комиссию по социальной защите населения ( Е.Н. Асаченко)
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава городского поселения Г.И. Костин

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов