№396 О мерах по подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом городского поселении «Рабочий посёлок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края, Совет депутатов
РЕШИЛ:
1. Информацию главы городского поселения «Рабочий поселок Переяславка Кошкарёва С.В. о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду на территории городского поселения «Рабочий поселок Переяславка», принять к сведению.
2. Рекомендовать администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка»:
2.1. Обследовать примыкающие улицы к лесным и полевым массивам на предмет наличия сухой не окошенной травы, при необходимости организовать её окос. Срок исполнения до 10.05.2022.
2.2. Изготовить памятные листовки о мерах пожарной безопасности в населенном пункте и организовать их распространение среди жителей поселения. Срок исполнения 30.05.2022 год.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя комиссии по социальной защите населения Желудкова Ю.М.
4. Настоящие решения вступает в силу после его официального подписания.

Глава городского поселения С.В. Кошкарёв

Председатель Совета депутатов М.В. Свистунов