Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

Муниципальный заказ

Извещение о проведении торгов № 111013/0775160/01

АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 
ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НА АУКЦИОНЕ (Сохранить)

Способ приватизации/продажи имущества:

Аукцион

Сайт размещения информации о торгах:

http://torgi.gov.ru/

Количество лотов:

1

Дата создания извещения:

11.10.2013

Дата публикации извещения:

11.10.2013

Дата последнего изменения:

11.10.2013

Контактная информация организатора торгов

Наименование организации:

администрация городского поселения “Рабочий поселок Переяславка” муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Адрес:

682910 Хабаровский край, район имени Лазо, рп.Переяславка, пер.Ленина, д.12

Телефон:

8 (42154) 21 9 64

Факс:

8 (42154) 21 9 64

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо:

Сайфудинова Ольга Витальевна

Условия проведения торгов

Дата начала подачи заявок:

11.10.2013

Дата окончания подачи заявок:

05.11.2013

Место и порядок подачи заявок на участие в приватизации/ продаже:

Прием заявок осуществляется по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, п. Переяславка, пер. Ленина, 12, по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (по местному времени), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Справки по телефону: 8 (42154) 21 9 64 Юридические и физические лица, желающие принять участие в аукционе, могут получить типовую форму заявки по месту приема заявок. Начало приема заявок на участие в аукционе – 11.10.2013 г. Окончание приема заявок на участие в аукционе – 05.11.2013 г. Дата определения участников аукциона – 11.11.2013 г.

Дата и время проведения аукциона:

26.11.2013 15:00

Место проведения аукциона:

каб №1,пер. Ленина,12, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, 682910.

Место и срок подведения итогов:

Подеведние итогов 26 ноября 2013 года в 17.00, в здании администрации городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо Хабаровского края по адресу: пер. Ленина,12, р.п. Переяславка, район имени Лазо, Хабаровский край, 682910.

Реестр изменений

Изменения по торгам не вносились.

Реестр разъяснений

Запросов на разъяснение не поступало.

Реестр протоколов

По торгам не внесены протоколы.

Реестр жалоб

Жалоб по торгам не зарегистрировано.

Лот № 1

Статус:

Объявлен

Общая информация по лоту:

Тип имущества:

Помещение

Вид собственности:

Муниципальная

Решение собственника о проведении торгов:

распоряжение №641 от 17.07.2013

Наименование и характеристика имущества:

функциональное помещение V (32-33), назначение: нежилое, общая площадь 52,6 кв. м, этаж 1, стены кирпичные, окна с деревянными рамами, отделка простая, в настоящее время используется под магазин расположенный по адресу: 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Переяславка, ул. Октябрьская, 76

Место нахождения имущества:

Хабаровский край, Имени Лазо р-н, Переяславка рп, Октябрьская ул, 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Переяславка, ул. Октябрьская, 76, помещение V(32-33)

Детальное местоположение:

682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р. п. Переяславка, ул. Октябрьская, 76, помещение V(32-33)

Начальная цена продажи имущества в валюте лота:

1 811 000 руб.

Шаг аукциона в валюте лота:

90 550 руб. (увеличение цены)

Перечень представляемых покупателями документов:

юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности; физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, и представляют копии всех его листов. В случае если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обременение:

Нет

Описание обременения:

Нет

Размер задатка в валюте лота:

0 руб.

Срок и порядок внесения задатка:

-

Порядок ознакомления покупателей с условиями договора купли-продажи имущества:

Одно лицо имеет право подать только одну заявку по каждому лоту. Заявки подаются путем вручения их Продавцу начиная с опубликованной даты начала приема заявок до даты окончания приема заявок, указанных в настоящем информационном сообщении. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, возвращаются Претенденту или его уполномоченному представителю под расписку вместе с описью, на которой делается отметка об отказе в принятии документов. Заявка считается принятой Продавцом, если ей присвоен регистрационный номер, о чем на заявке делается соответствующая отметка. Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Продавцом не принимаются заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в настоящем информационном сообщении, либо представленные с документами, не соответствующими их описи. В случае если представленные документы содержат помарки, подчистки, исправления и т.п., последние должны быть заверены подписью должностного лица и проставлением печати юридического лица, их совершивших, либо указанные документы должны быть заменены на их копии, нотариально удостоверенные в установленном порядке. До признания Претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку.

Ограничения участия в приватизации имущества:

– представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; – представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в настоящем информационном сообщении, либо они оформлены ненадлежащим образом; – заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

Порядок определения победителей:

по завершении аукциона аукционист объявляет о продаже имущества, называет его продажную цену и номер карточки победителя аукциона. Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого был назван аукционистом последним;

Срок заключения договора купли-продажи:

Договор купли-продажи объекта приватизации (Приложение 2) заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации и «Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе» не ранее десяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона, но не познее чем через пятнадцать рабочих дней со дня размещения протокола об итогах проведения аукциона на сайтах в сети «Интернет», определенных Законом о приватизации.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества:

нет


АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПО ПРОДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА НА АУКЦИОНЕ (Сохранить)